Ниже приведены правила, которых стоит придерживаться от начала регистрации и на протяжении игры, дабы избежать дальнейших недоразумений. Настоятельно советуем хорошенько изучить их.

Регистрация и создание анкеты.
Прежде, чем регистрироваться, ознакомьтесь, пожалуйста, с тематикой нашей ролевой и выбирайте только   соответствующих ей персонажей. (первая часть ключа: "В лесу раздавался топор дровосека,")
Ник должен состоять из фамилии и имени выбранного Вами персонажа, которое Вы пишете латиницей, желательно в читабельном виде. Если же персонаж известен под сценическим псевдонимом, тогда логично указать в поле именно его.
По завершении регистрации заполняете свой профиль, где обязательно указываете настоящее имя, дату рождения, пол Вашего персонажа, а так же выбираете аватар с его изображением. И только после этого переходите к созданию анкеты.
Анкета:
    o анкету Вы должны составить в 4-дневный срок после регистрации, в случае превышения лимита Вы будете удалены из игры;
    o пока анкета не принята, игровая часть форума будет для Вас закрытой;
    o все поля анкеты обязательны для заполнения. Так же, обратите внимание, что вся информация должна быть написана Вами лично, так что когда будете описывать реальные факты из биографии героя, не забывайте подключать фантазию; (вторая часть ключа: "он отбивался от гомосека.")
    o внимание: анкеты принимают только администраторы. Если у Вас есть вопросы касательно анкет - обращайтесь к админам в ЛС или в соответствующей теме.

Написание постов:
Минимальный размер Вашего поста должен составлять не менее 10 полных строк.
Цветовыделение текста и использование смайлов запрещено.
Прямая речь пишется жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркнутым, действия обычным шрифтами.   
Не разрешается находиться в двух локациях одновременно. И не забывайте указывать     переходы («-->>>»,«<<<--»), когда перемещаетесь из одного места в другое.
Что касается отыгрыша, то он должен быть своевременным, а так же посты следует писать не реже, чем раз в две недели. (третья часть ключа: "Силы иссякли, упал дровосек,")
Кроме того, обратите внимание на то, что пост должен быть логичным и содержательным. Не забываем писать грамотно,  в   крайнем случае, не обижаем  Word. Игра и квесты ведутся от третьего лица, но по желанию флешбек можно оформлять как угодно, только нужно заранее договориться с партнером, чтобы оформление было одинаковое с обеих сторон.

Игровой процесс и прочее:

В случае если Вы хотите играть двумя персонажами сразу, Вам необходимо сообщить об этом кому-нибудь из админов. Естественно, если вы заходите в игру редко, Вам этого никто не позволит, ведь играть активно нужно за обоих персонажей. Также регистрировать больше двух персонажей запрещено.
Если же собрались «умереть» - тоже сообщаете администрации.
Точно таким же образом поступаем, когда надумали уйти или будете отсутствовать долгое время.
Флуд в игре строго запрещается, для этого есть специально отведенные места.
Мат разрешен и в игре, и во флуде, но знайте меру. (четвертая часть ключа: "с улыбкой залез на него гомосек.")
Для всех моментов, которые не касаются основной игры, есть флешбек.
Не забывайте относиться с уважением к администрации и другим участникам ролевой, старайтесь избегать всякого рода выяснений отношений, в крайнем случае, на это есть ЛС.

На этом пока все. Если у Вас возникли вопросы, жалобы или предложения любого рода, обращайтесь, пожалуйста, в эту тему.


Желаем Вам приятного
времяпрепровождения на нашей ролевой.
С уважением, Администрация.